Технологии

Решено

что с моим ноутбуком, и как это исправить? - вопрос №2959743

Я играл в overwatch, заметил что температура процессора была 86 градусов, я вышел из игры и отключил ноутбук, решил его разобрать и очистить вентилятор, я его полностью разобрал и всё вычистил от пыли вентилятор, я его полностью разобрал и всё вычистил от пыли, всё вернул на свои места и нажал кнопку включения но не чего не произошло, вентилятор не крутится, на секунду загорелись маленькие огоньки где показывает что работает (но только на секунду ), и очень тихий писк который менял высоту нот.

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить подключение шлейф. Скорее всего в подключении проблема.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Такое бывает когда память плохо вставлена. Попробуй дожать (без фанатизма!), Если стоит одна планка попробуй в другой слот воткнуть

    август 16, 2018 г.