Юриспруденция

Решено

застройка территории - вопрос №295979

на каком расстоянии от соседского дома должна стоять баня и какой должен быть забор между соседями в деревне?

Дополнение автора от июнь 29, 2012 г., 22:46:33

И каким должен быть забор между соседями

Соколова Елена Сергеевна июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    светлана малащук

    765-й в Юриспруденции

    не менее 6 метров расстояние от дома до бани. Высота забора не регламентируется, но если загораживает окна жилого дома, то можно оспорить.

    июнь 29, 2012 г.
  • Если и баня, и дом деревянные, то расстояние по противопожарным нормам должно быть не менее 15 метров.

    Что касается забора, то непонятно, что понимается под словом «каким»: высота, материал, прочность?

    июнь 30, 2012 г.