Медицина

Здравствуйте ,уважаемые специалисты!Помогите разобраться в очень меня волнующем вопросе,резко начало падать зрение 0.4 вижу лица искаженно,врач - вопрос №2959820

назначил К, Т головы там как все норма но очень тонкие стали сосуды глазного дна.Назначил МРТ головы и шейного отдела, Зрение падает по дням врач сам в недоумении.Подскажите что еще можно сделать и на что обратить внимание.За ранее прошу за ошибки извинить плохо вижу

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Также хорошо бы сделать УЗИ сосудов шеи.

    август 12, 2018 г.