Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Рассталась с молодым человеком давно, а забыть его всё не могу. Может есть ещё шанс нам быть вместе? Ирина 21.11.1998 Алексей 24.12.1998 - вопрос №2959849

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Показывает, что вы очень чувственная, добродушная, мягкая, вы готовы помогать. Да, есть такая возможность, такой шанс есть.

    август 11, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, шанса быть вместе нету он поставил точку в отношениях, дороги разошлись ваши!

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет шанса.Просто не хотите с этим мириться.

    август 11, 2018 г.