Медицина

Решено

здоровье.... - вопрос №295985

скажите пожалуста… мне  мама сказала пить гвоздику! не заваривать как чай! а глотать как таблетку по  2 веточки наночь… она очень помогает для желудка выводит все токсины! я ее начала пить не давно… правильно ли мама говорит что гвоздика очень полезна и ее можна пить? а то я опасаюсь мало че? аа?

июнь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Вика, это бред какой то… Глотать ветки, зачем? Вы наоборот пораните желудок… Не нужно такого фанатизма...

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    средневековье какое-то...

    июль 1, 2012 г.