Психология

Решено

Здравствуйте. У меня есть подозрения, что моего друга приворожила девушка, намного младше его. Можете ли вы подтвердить или опровергнуть мои подозрения? И, если да, то что с этим делать? - вопрос №2959858

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    К привороту это не имеет никакого отношения, это какие-то ваши личные с ним особенности отношений, которые привели к этому результату. Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 11, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Вам просто хочется больше верить в то, что его приворожили, чем в то, что он оказался лгуном и не оправдал Ваших ожиданий.Но на самом деле это именно так. Парень Ваш несамостоятельный, его легко переубедить, он не любит брать на себя ответственность и ему проще с девушками, которые пока не хотя строить серьезные отношения.

    август 11, 2018 г.