Эзотерика

vip

Возобновяться ли отношения с мужчиной? Сделает ли он первый шаг для сближения? - вопрос №2959871

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, есть возможность возобновления отношений. Каких то сильных «барьеров» не просматривается…

    август 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да сделает шаг.Всех благ!

    август 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он палец о палец не ударит ради сближения, такого интереса и такой потребности у него просто нет.

    август 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если -хотите с ним продолжить отношения тогда делайте сами этот первый шаг

    август 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет конфликта а есть линия крупной ссоры а вина разделена поровну точка не поставлена к осени есть дорога примирения идущая по мужской линии.

    август 11, 2018 г.