Медицина

Здравствуйте! Взяла двухмесячного тайского котёнка. Два дня лежал в стационаре, т.к отказывался дома есть. Выписали влажный ветеринарный корм royal canin и лекарство энтерофурил. Глистогонить сказали - вопрос №2959911

только после лечения. Сейчас котенок ест, планирую после лечения сменить корм на сухой. Какую марку посоветуете?

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Роял Канин хороший корм. Также неплох Хилс, еще можно Парцелан или Ливера.

    август 12, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Влада!
    Можете сменить на сухой роял канин. Только приучайте постепенно добавляя сухой корм к влажному.

    август 13, 2018 г.