Эзотерика

Здравствуйте! Хочу найти работу в другом городе. Каковы мои шансы и есть ли для этого решения подходящий период времени? Дата рождения:1985-08-23 - вопрос №2959951

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Задача реальная но потребует времени — до трех месяцев.

    Удачи Вам!

    август 11, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Отличные шансы на это у Вас будут с начала ноября  по середину декабря

    август 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Найдете вы работу в другом городе. Шансы есть и очень хорошие. Все зависит от вас-воспользуетесь вы ними или нет. Удачи.

    август 12, 2018 г.