Эзотерика

Решено

vip

Мне неожиданно написал один эксперт, говорит, что я атакую его какую-то женщину. Что происходит? Когда он поймет, что это не я????? - вопрос №2959957

Или он это специально делает? Он черный маг? Специально запугивает? Объясните ему кто-нибудь. Он говорит меня будет атаковать. Индира,12,,,,_+11)_+90

Дополнение автора от август 11, 2018 г., 20:17:08

Да, я знаю, куда писать. мне нужно знать только, он реально в это верит?

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, в данных случаях обращайтесь в техподдержку или к модераторам сайта. Всех Вам благ!

    август 11, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Индира. Это писал эксперт нашего сайта? Вообще эксперты не могут написать клиенту, но если вы общались ранее, и эксперт ведет себя некорректно, то напишите модераторам, они помогут

    август 11, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Пишите  в техподдержку. Вам помогут. Вы это сами не решите.

    август 11, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Раз пишет, значит реально верит

    август 11, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Не важно верит или не верит. Настоящий маг который собирается атаковать делать этого не будет. Он сделает своё дело молча. Следовательно в данной ситуации это повод для угроз

    август 11, 2018 г.