Юриспруденция

vip

Здравствуйте, юристы! Очень нужна помощь.. оказываю услуги в интернете. Были публично выложены фото, где меня награждали. Сейчас на одном сайте, у которого нет реквизитов для обратной связи, - вопрос №2959965

от конкурентов, собрана информация, содержащая мои ФИО, фотографии, ссылки на сайт, все мои виды деятельности (я сменила сферу), всё это очень нелицеприятно выглядит, сопровождается неприятными комментариями. Куда и как пожаловаться, чтобы это срочно удалили? Знакомые мне люди стали присылать подобные ссылки. Пишут о том, что я мошенник, что не соответствует действительности, плюс я не желаю санкционировать подобное размещение своих данных. Разрешения на публикацию я не давала, но фото взяты из публичного доступа. Знаю примерно, что за этим стоит очень неприятный человек, конкурент, поэтому хотелось бы, чтобы информация исчезла без огласки с минимальным моим участием в ситуации. — Он пытается добиться моей реакции, опорочить и убрать с дороги. Очень прошу помощи. Вопрос репутации.

Дополнение автора от август 11, 2018 г., 22:16:00

Пожалуйста, поподробнее. Хостинги, домены разные… читала. Там вообще не РФ, я в этом не понимаю. Да, по поиску выходит.

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день, в администрацию поисковиков, если по поиску выходит.
    И однозначно, к тем кто сопровождает этот сайт.

    август 11, 2018 г.