Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Застой в личном. Когда ждать изменений? - вопрос №2960068

Что там в сентябре? Ин_ди_+_ра,12,,__++11,,,90

Вопрос задан анонимно август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    150-й в

    В сентябре у вас просматривается человек, который будет относиться к вам с добротой и пониманием. Застой в личном по многим причинам, имеет смысл вам их исправить и подойти к данному вопросу отвецтвенно.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока  застой   продолжится.Но это к  лучшему — вы  должны  перепрограммироваться  в отношениях с  мужчинами -  думать   и   смотреть  посерьёзнее и  вести отношения    иначе. Тогда сможете  замуж выйти.

    август 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не застой.Просто пауза.Пора дождей принесет в Вашу жизнь новые романтические отношения.

    август 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Вы не должны быть одинокой в данный момент, а я чувствую у вас одиночество давно, не меньше полугода точно, а то и больше года.Это явный признак магического негатива на вас, нужно снимать его, тогда и отношения наладятся.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    застой ведь не линия краха а дорога к этому открытая связано с осенью этого года.и отпустите прошлое и живите настоящим.желания ваше исполнится