Медицина

Здравствуйте. Чем могут быть вызваны лейкоциты 13 без внешних причин инфекции. Все остальные показатели формулы в норме. Зубы залечены. Факторы - вопрос №2960069

печени в норме. Из беспокойств — только тяжесть в коленных суставах и мастопатия. Очень боюсь обследования. мне 42 года. Спасибо за ответ.

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга. А по поводу чего проводилось обследование? Коленные суставы тоже могут воспаляться

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Воспаление может быть хроническим и длительным, его проявления Вы можете не чувствовать. Поэтому обследоваться нужно в любом случае, бояться этого не нужно.

    август 12, 2018 г.