Эзотерика

Выйду ли я когда нибудь замуж?Мария 11.05.1986 - вопрос №2960078

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Да

    август 11, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Ваш вопрос не корректен. На вопрос когда-нибудь Таро не отвечает. В ближайший год карта брака для Марии не выпала. В личной жизни Марию ожидает встреча и общение с мужчиной в статусе, он будет одаривать Марию подарками и финансовой поддержкой. Удача и перемены в лучшую сторону в личной жизни на вашей стороне. Это будет, судьбоносная встреча.

    август 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выйдите, летом 2019 года. Удачи.

    август 12, 2018 г.