Психология

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как девушке христианке вести себя с парнем мусульманином? Мы общаемся два месяца, наедине общались пару раз, чаще в присутствии общих друзей. Но со мной он чаще - вопрос №2960122

молчит, может не звонить не писать неделю. Но при этом на вопрос своих братьев говорит, что у нас всё хорошо, всё серьёзно. И как быть я незнаю. Как можно обьяснить его поведение? Спасибо.

август 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, скорее всего Вам придётся принять обычаи и веру мусульман, если Вы захотите с ним серьёзных отношений, выйти за него замуж и создать семью. Мусульмане серьёзно относятся к своему выбору жены и сами не меняют своих религиозных верований и взглядов, они могут жениться на девушке другой веры, но она должна будет принять в последствие мусульманство и жить по Корану

    октябрь 29, 2018 г.