Медицина

Решено

Здравствуйте. Боль в области сердца уже на протяжении 3х месецев, и головокружение. ЭКГ, и УЗИ показывает что все хорошо. Что может быть? - вопрос №2960230

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анатолий. Боль в сердце и боль в грудной клетке  в проекции сердца, это разные понятия, Вам самостоятельно трудно в этом разобраться. Выкладывайте результаты обследований и задавайте вопросы в чат нашим экспертам.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможно, у Вас межреберная невралгия. Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу.

    август 12, 2018 г.