Юриспруденция

Министерство secretariat.ministre@numerique.gouv.tg отправило меня в кабинет премьер-министра secretariat.ministre@primature.gouv.tg Это правильно? - вопрос №2960238

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    У них все министры родня, а на самом деле сидят 2-3 босоногих парня и развлекаются.Вы зачем то тратите свое время на несуществующие проблемы. От одного упомнания сообщить адрес ближайщего участка полиции эти парни исчезают навсегда.

    август 12, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы просто нарвались на мошенников. Ждите, когда попросят денег с Вас, чтобы выманить как можно больше с учётом Вашей доверчивости.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 13, 2018 г.