Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон: Давно лет 4-5 назад, я загадывала под новый год сон на суженного и мне приснился мужчина средних лет, высокого положения приснилось, - вопрос №2960255

что он директор нашего предприятия.
И буквально неделю назад появился этого человека (директор нашего предприятия), поняла, что я его где-то видела. Мы не общаемся. И вспомнила этот сон. Что самое интересное даже имя совпало)
Но на данный момент он не свободен и выглядит старше, чем был во сне. Получается, что он должен был появиться в моей жизни? И какие у нас будут отношения только рабочие?

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие уж тут рабочие? Раз приснился под новый год, значит, отношения будут далеко не казенные.

    август 12, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон вещий, определяющий жизненный путь на долгий период. У вас будут не только деловые, но и личные отношения с этим человеком. Сейчас этот человек выглядит старше, потому что на время, когда снился сон, он действительно был моложе.
    С уважением, Регина.

    август 12, 2018 г.