Психология

беспокоят посторонние люди - вопрос №296030

я ложусь спать и вижу совершенно посторонних людей и их проблемы это нормально? они мне надоели

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Вероятно, что у вас спонтанно раскрылось ясновидение. Проверьте на объективность. Если то, что вы видите не достоверно, то скорее всего это бессознательное дает вам понять, что вы слишком много внимания уделяете окружающим и их проблемам, вместо того чтобы избавляться от своих.

    В любом случае это не плохо, нужно только помочь вам овладеть контролем над этим. Можно поработать.

    С уважением, Александр Гросс.

    июнь 30, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Агрипина!

    Вероятно, Вас беспокоят сны о совершенно посторонних людях и их проблемах, Вам это надоело, но никак самостоятельно не удается от этого избавиться и это начинает тревожить и раздражать. Страшного в этом действительно ничего нет, нужно  обратиться к психологу, найти причину таких видений и разобраться в этом. Удачи. Ирина.

    июнь 30, 2012 г.