Эзотерика

Решено

Что мне делать в сложившейся ситуации и отпущу ли я ее?Хочется куда-то уехать в такой ситуации.. - вопрос №2960347

У меня застой. И моральный и физический. Меня бросили, переключились на другого человека, влюбив в себя собственноручно. И хоть я и сказала, что прощаю все, но глубоко внутри меня сидит та обида, которую я никак не могу отпустить и становится плохо, всякий раз когда думаю об этом или общаюсь с этим человеком.
14,07, 1996. Елизаветаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Елизавета, обида которая в вас — это своего рода откачка энергии и вред вам на тонком плане. Вам нужно простить и отпустить. Я провожу диагностики и сеансы коррекции, в которых помогаю людям с их проблемами.
    Необходимо работать с собой, проводить внутреннюю работу. Если вы не можете сами — то просите помощи у экспертов, которые занимаются этим и могут вам помочь!

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите, конечно.Будут в жизни моменты, которые помогут отодвинуть все неприятные ситуации далеко назад.И любовь будет, и счастье будет.Бросают те, которые Вам не идут по жизни.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Это был жизненный урок… дальше будет лучше -а предателей отпускать раз и навсегда

    август 13, 2018 г.