Юриспруденция

Должна ли я выплачивать компании за свое обучение - вопрос №296038

Два года назад закончила ВУЗ инженером по целевому направлению. Приняли на работу рабочим- электромонтером. С тех пор никаких продвижений, хотя согласно договору в рабочей должности меня долны были держать не более полугода. Хотела уволиться и перейти на другую работу- сказали, должна выплатить остаточную стоимость обучения, за еще один год. Положена ли была мне компенсация за работу в должности не соответствующейквалификации.

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

    июнь 30, 2012 г.