Эзотерика

Да решил узнать о себе. У меня сегодня день рождения. Дата рождения:1999-08-12 - вопрос №2960389

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    О Вас можно сказать, что не будете никогда зарабатывать своими руками ( чисто физическая работа).Скорее предпочтение отдадите технической сфере либо можете начать развивать свою память и усиливать логику.Очень мало на сегодня внимания уделяете семье и семейным ценностям.Обратите на это внимание. С годами ситуация измениться.Можете заниматься развитием у себя ясновидения.Имеете пять девяток в психоматрице по дате рождения.Надо совершить переход одного качества ( там где избыток этого качества) в другое качество ( логики нет пока).
    Более детально в чат.

    август 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгений. По жизни должны быть везунчиком. Аналитический склад ума. Удачи вам.

    август 12, 2018 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Число судьбы 3- вы творческий и креативный человек.

    июль 6, 2019 г.