Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось, что знакомый молодой человек жаловался своему другу на то, что раньше, якобы, у него были эластичные волосы, а сейчас помыл голову каким-то другим шампунем и волосы стали - вопрос №2960459

какими-то тусклыми. Я при этом разговоре была рядом. В реальности у нас взаимная симпатия, если это имеет значение при толковании. Но мы не встречаемся.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравстауйте, сон обозначает дорогу и проблемы связанные с ней. Удачи!

    август 12, 2018 г.