Эзотерика

Решено

Есть жизнь у моей любви? - вопрос №296046

Мне 38, Екатерина 26.03.1974 ему 25, Данияр  03.01.1987 я любима и по женски счастлива, но мне мешает разница в возрасте, я от этого страдаю, что делать, это мой человек?

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Хан

    169-й в

    ДОбрый день, Екатерина!

    Энергетически вы — ровесники!!!

    Во всем вы компенсируете друг друга.

    Не лишайте себя Счастья быть вместе. Ни Он, ни Вы не найдете Такой Большой Любви, какая между вами сейчас. Если Вас смущает разница в годах, то лучше обратиться к психологу и отработать эту ситуацию.

    Всего Вам доброго!

    июнь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Да, Екатерина, Данияр ваш человек. У вас прекрасная совместимость и перспективы на будущее.

    С уважением.

    июнь 30, 2012 г.