Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что значит сон про пляж и бывшего парня ? - вопрос №2960477

Во сне мы были с ним на пляже, пляж был очень красивый, было ясное небо.
мы с ним стояли на каком то маленьком обрыве, когда я хотела спустится, он обнял меня и мы вместе с ним спустились в обнимку. Что значит такой сон? с парнем в жизни общаемся.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Здравия Пока  в  вашей жизни не появилось парня. который зацепил бы вас больше этого бывшего… идёт перенос ощущений — красивый пляж. яркое небо...   возможно стоит встретиться  с парнем и возобновить отношения… вероятность того, что могут получиться хорошие любовные отношения — очень высока

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Говорит о том, что его энергетика в момент Ваших отношениях глубоко в Вас засела и пока у Вас не было мужчины с более сильной чем у него. Пройдет.

    август 12, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Связь у вас с этим молодым человеком идёт достаточно прочная, подсознательно надежда на воскрешение отношений, Вы хотели бы с ним романтики, совместного счастья. Такие сны уйдут окончательно, когда отпустите из сердца и мыслей. Сон не вещий, он лишь отражает то, о чём думаете. Ваши сильные чувства, воспоминания о любимом.

    август 12, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    с ним будет интим.

    август 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваши отношения станут более близкими, почти как раньше. Мужчина не намерен вас отпускать. Удачи.

    август 13, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вместе по жизни пойдете.
    Какие бы отношения вас нт связывали, всегда будете рядом друг с другом.

    август 13, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это попытка завершить во сне незавершенный сценарий. Обрыв — окончание отношений. А спуск в обнимку — продолжение общения.

    август 13, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Доброе утро! Вы оба не против возобновить отношения и молодой человек и «на яву» станет поддержкой и опорой, даже если это небольшие препятствия.
    Всего Вам Светлого!

    август 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    с этим человеком идете по судьбе…

    август 13, 2018 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас может состояться дружеский секс, но отношения это не вернет.

    август 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кармическая связь тянет друг к другу-во сне и наяву

    август 13, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это благоприятное сновидение, увидеть во сне пляж, хорошую погоду, солнце — предвещает перед началом дел хорошие сделки, и выгоду, комфортное состояние, душевное равновесие. Обрыв и песок немного собьют с толку, некие плане немного возьмут другой оборот, тот, кто вас сопровождал во сне — будет надежным помощником в жизни, хорошим другом, не исключено, что и может быть развитие отношений, одинокому человеку вещает счастливое событие, что вскоре обретет вторую половину и будет счастлив с избранником. Ожидание предложения, заботы после такого сна тоже стоит ожидать. Вскоре многое поменяется к лучшему, у вас будет поклонник с вниманием к вам))) Всего Светлого Вам))

    август 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о том, что отношения могли быть очень красивые и романтичные. У парня есть намерения опекать вас, заботиться. Вы с ним спустились вниз в своих отношениях, расстались, но сон говорит, что могло быть и другое решение, могли бы остаться вместе.

    август 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сон означает что несмотря на то что вы разошлись -он всегда будет рядом поддерживать Вас в любой жизненной ситуации!

    август 13, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Это к возобновлению отношений с парнем

    август 13, 2018 г.
  • Судя по сну вы до сих пор друг друга не отпустили… Разошлись, а новых отношений, которые бы устраивали никто из вас не создал…

    август 13, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон очень хороший, вы прекрасно проведете отведенное для отдыха время в большой, шумной и веселой компании и там будет этот парень.Будет совместное застолье.Всего доброго.

    август 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Еще свежи в памяти воспоминания и остались теплые чувства друг к другу. Он тоже видит сны про Вас и эти воспоминания греют ему душу. Общаться еще будете долго, он словно родственная душа будет рядом

    август 13, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хороши возможности, но пока думаете, как осуществить, ждете чего-то. Все как бы и неплохо, но особых перемен не предвидится.

    август 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы не отпустили друг друга. И у вас, и у него в душе всё ещё живёт любовь, воспоминания о былых днях, когда вы были вместе. Вы оба сожалеете о том, что расстались.

    август 13, 2018 г.
  • он хоть и бывший, но чувства к вам у него остались, да и у вас они не прошли до конца, ваш сон говорит о том что молодой человек скучает о вас и думает о встрече.

    август 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваш сон говорит, о том что вы хотите любить и быть любимой.то что во сне всё так красиво и складно, означает что в ближайшее время в вашей жизни будут новые отношения.которые будут очень вас радовать и вдохновлять.в целом могу добавить что сон означает налаживание личной жизни.поэтому всё хорошо.Удачи вам!

    август 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, хоть и «успокоились» прошлые события, однако Вы оба очень скучаете по этому прошлому и, каждый из Вас оставит, навсегда, в душе, лучшие моменты Ваших отношений. И как итог, Вы всегда, готовы друг другу помочь и поддержать в трудную минуту… А значит и отношения, при обоюдном желании, можно в будущем, восстановить… Добрых Вам Снов!

    август 14, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Важная встреча заставит вас оказаться один на один с вашим парнем

    август 14, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    Скорее всего ваше общение внешне не будет омрачено чем-либо. Потому и был красивый пляж и ясное небо. В действительности может возникнуть ситуация, когда вы захотите сделать сомнительный или несколько опасный шаг. Ваш бывший парень вас в этом поддержит. Поможет вам. Потому вы и спустились с ним вместе в обнимку.

    август 15, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    он продолжает вас любить. вы его тоже. и возврат отношений будет довольно скоро

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ