Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите боится ли Михаил 04.01.91 потерять Татьяну 02.06.80? - вопрос №2960495

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, такой страх есть. Татьяна дорога Михаилу.
    Всех благ!

    август 12, 2018 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Да, он знает, что она об этом думает. Об уходе из  отношений

    август 12, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Да боится, у него как чёткое представление «это мое», в моей коробочке, вспоминает что то анализирует причём уже с каких то позиций опыта, но при этом все скрывает под толстой корочкой. Ждёт чего то, вообще тяжело ему сам не знает что и как делать, ощущение что все растоптано

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конкретного страха нет, он просто не хотел бы ее терять, так как испытывает к ней любовные чувства.

    август 12, 2018 г.