Эзотерика

Решено

Вообще не понимаю , что между нами происходит ? Лена 12.07.1982 и Миша 23.12.1969 - вопрос №2960511

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    между вами любовный роман со скрытыми чувствами
    раскрытие чувств будет немного позже со стороны мужчины
    будут серьезные отношения

    август 12, 2018 г.

    Вадим

    569-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина любит и хочет быть любимым, при этом небольшая скрытность девушки посеяла в нем сомнения. Девушка как будто затаилась и чего то выжидает не выражая явно своих желаний. Позже будут расставлены все точки, откроются все недомолвки и начнутся счастливые отношения.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Характеры у обоих очень сложные. Будущего совместного не вижу.

    август 12, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Михаил не испытывает любовных эмоций по отношению к  Елене. В намерениях и планах желания и мечты быть с Еленой.

    август 12, 2018 г.