Медицина

Решено

добрый день пью противозачаточные медиану 21/7 , в период 3 из 7 дней для месячных был не защищенный секс , какая вероятность беременности , и продолжать пить таблетки ?? - вопрос №2960582

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Виктория.
    Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
    Продолжайте прием ОК далее по схеме.

    август 12, 2018 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Если до этого времени вы строго соблюдали прием ОК, беременность исключена. Да, можно продолжать пить таблетки. Всего доброго.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Таблетки продолжайте принимать и дальше. Беременности быть не может, если Вы не пропускали приемы таблеток.

    август 12, 2018 г.