Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему мне не отвечает этот молодой челове? Сергей и алена может ли у нас быть какое-то будущее - вопрос №2960669

изображение из вопроса - Здравствуйте, почему мне не отвечает этот молодой челове?
Сергей и алена может ли у нас быть какое-то будущее изображение из вопроса - Здравствуйте, почему мне не отвечает этот молодой челове?
Сергей и алена может ли у нас быть какое-то будущее

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Будущего быть не может, на вас воздействие негативное.

    август 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не может быть будущего, когда одна из сторон игнорирует сторону другую.

    август 12, 2018 г.