Эзотерика

Решено

vip

День Рождения. - вопрос №29607

У меня Сегодня День Рождение. Говорят что в этот день гадания бывают наиболее точными. Если можно погадайте мне пожалуйста на личную жизнь. С уважением, Анастасия. 24,07,1984,

июль 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

     С днем Рождения , Анастасия! Насчет гаданий не знаю, но что день рождения надо отмечать, это точно,иначе ваши Ангелы хранители могут обидеться, И хорошо слушать поздравления и пожелания. Так вот , я вам желаю исполнения ваших желаний, чтобы благополучно свершилось то , о чем вы хотели погадать!

    Счастья вам и любви!

    июль 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Напишите мне,мне нужно ваше фото.

    июль 25, 2010 г.