Психология

Проблема, не дающая покоя уже много лет подряд... - вопрос №296073

Помогите мне пожалуйста… я уже отчаялся в себе полностью… я ни разу не смог кончить ни с одной девушкой на протяжении 2-3 лет. Скажу прямо — читал про эту проблему, читал что советовали, но ничего не помогает. В один момент не мастурбировал около полу года, а результат один и тот же… эрекция может продлиться хоть до самого утра, а результатаникакого… что мне делать? Чувствую себя неполноценным, убогим, а сказать про это никому не могу...

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    ну вот… сказали же… на самом деле… всё в ваших руках.

    июнь 30, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    То, что Вы много читали по своей проблеме, это хорошо, но нужно для начала обратиться бы к врачам, если же Вы уверены, что проблема только психологическая, тогда обратитесь к психологу приватно, советы и рекомендации в Вашей ситуации не помогут, следует серьезно и основательно разбираться. Удачи. Ирина.

    июнь 30, 2012 г.