Технологии

Компьютер перезагружается и выдает ошибку (скин прикреплен). Новое оборудование не устанавливалось. На вирусы проверяла. BlueScreenView говорит, что проблема в файле Acpi.sys. ОС Windows 7 - вопрос №2960736

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    август 12, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Если есть возможность подключите винт к другому компу. Проверьте на ошибки и на вирусы сканером от касперского www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool. Если не помогло переустановите windows

    август 13, 2018 г.