Медицина

Решено

Комплекс анализов, которые делают перед операцией на геморрое, актуальны в течении 2-3 лет (для операции на геморрое)? - вопрос №2960753

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Антон.
    Все анализы перед оперативным лечением должны быть давностью не более 10 дней, за исключением: ФЛГ (12 месяцев), ВИЧ, гепатиты В, С (1 месяц). Могут быть особенности в каждом конкретном стационаре, перечень анализов и обследований, сроки их проведения, необходимо уточнять при записи на стационарное лечение.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Непосредственно перед оперативным вмешательством нужно будет сдать все анализы заново.

    август 12, 2018 г.