Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день! У щенка (родился 30.05.18), у нас он 10 дней, вчера заметила на губе белую шишку небольшую. Это что-то серьёзное и надо бежать к ветеринару или какое-то возрастное и все норм?поведение и - вопрос №2960757

остальное состояние отличное Порода: вест Хайленд уайт терьер. Заранее огромное спасибо за ответ! С уважением, Алёна

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна!
    Скорее всего, ничего серьёзного, не волнуйтесь.

    август 12, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Если будет увеличиваться, то нужно будет показать собаку ветеринару. Пока можно повременить и понаблюдать за образованием.

    август 12, 2018 г.