Эзотерика

Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, как я дальше буду жить и работать со своим заболеванием вертебро-базилярная недостаточность. Заболела около месяц назад. Всё восстанавливается, но очень и - вопрос №2960770

очень медленно, а о прошлой "я" и жизни можно забыть. "Ходячий овощ", точнее " кривоходячий овощ", "вечно молодой, вечно пьяный". Я когда-нибудь стану прежней??? Родилась 03.07.84 в 6:00 с. Троицкое, Хаб. кр. Фото ладони сделано 4-5 лет назад (точно не помню). Правша. А другое фото 2015 года. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, как я дальше буду жить и работать со своим заболеванием вертебро-базилярная недостаточность. Заболела около месяц назад. Всё восстанавливается, но очень и изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, как я дальше буду жить и работать со своим заболеванием вертебро-базилярная недостаточность. Заболела около месяц назад. Всё восстанавливается, но очень и

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно искать решение вашей проблемы на энергетическом уровне. Специальные техники, медитации и т.п.
    * Естественно, самостоятельно начинать подобные упражнения Вам не стоит!
    ** Только под руководством реально знающего специалиста!

    август 12, 2018 г.