Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. сможете подсказать когда я выйду замуж и кто этот мужчина? Таня 16.05.1978 - вопрос №2960777

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    К 2023 году открывается шанс. В 2018 год собаки, для Вашего года рождения Лошади обозначает неблагоприятный период для личной сферы. Не стоит рассчитывать на многое, как и текущий столп судьбы под знаком Быка с 2011 по 2021 обозначает риски потери отношений или ошибка выбора мужчины.

    2022 год Тигра, символизирует Ваш дворец замужества и принесет судьбоносное знакомство. В 2023 можно будет сыграть свадьбу.

    август 12, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас по жизни неоднократный брак, муж — заметный, амбициозный, сильный, со сложным характером. Возможно, склонен к выпивке.

    август 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, старше вас мужчина лет на. 5, надёжный, щедрый.Всех благ!

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по линии карт расклада на желания дорога идёт к линии удачи в следующем году весна следующего выпадает карта построения брачных отношений.

    август 12, 2018 г.