Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Александр 28.1.1971 Ольга 17.06.1973 Что нас ждёт в отношениях. - вопрос №2960854

изображение из вопроса - Александр 28.1.1971
Ольга 17.06.1973
Что нас ждёт в отношениях.

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложатся удачно, так как чувства сильные и взаимные… Есть временные сложности в отношениях, которые решить сможете… Совместимость у Вас неплохая, взаимопонимание есть. Вижу гражданский брак… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент карты показывают, что у Александра и Ольги все хорошо. В ближайшие полгода пару ожидает конфликт, который разлучит Александра и Ольгу.

    август 12, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Разрыв.

    Конфликты и разрыв.

    Вам нужно пересматривать свой подход к отношениям, тогда сможете преодолеть неблагоприятные для личной сферы знаки, которые раз за разом приводят к разрыву отношений. Причем, зачастую, без объективных причин.

    У Вас в карте Бацзы ряд неблагоприятных факторов. Их нужно учитывать.

    август 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашим свободолюбивые натурам чужды любые обязательства, поэтому вы будите вместе до тех пор пока вам интересно друг с другом.Оба любите путешествовать, проводить время с друзьями, ходить в театр и кино, причём не только вместе но и по отдельности.Впрочем не смотря на такую независимость, союз может окказзатться достаточно прочным.Так как вы оба умеете прощать слабости друг друга.Всех благ!

    август 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выпала карта Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.Поэтому отношения между вами будут, будущее есть.Всего доброго.

    август 12, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость очень  высокая, прекрасные взаимопонимания .  Будете  парой и   есть перспектива  брака. Правда есть вмешательство    ещё одного    мужчины — это  помеха   между  вами.

    август 12, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не все и не всегда у вас гладко, однако перспектива есть, все может сложится очень хорошо, если находить компромиссы.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 12, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Александр, в отношениях с Ольгой у вас могут возникнуть сложности при, казалось бы, всех благоприятных ее данных. Нужно разобраться с вашим прошлым и теми душевными травмами, которые мешают вам выстраивать новые отношения.

    август 12, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Замечательные перспективы. Не бойтесь переходить к следующему этапу, Вас поддержат и будут рады. Искренние теплые чувства у обоих, отличная совместимость. Совместно возможно улучшение благосостояния. Физически хорошо подходите друг другу.

    август 12, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Вас отличная совместимость, отношения сложатся очень хорошо… Будут небольшие ссоры, но примирения так же будут… Большие шансы создать крепкий союз...

    Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовный союз будет

    август 12, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, конец осени начало зимы этого года идёт создание семейного очага, что были какие то неприятности или помехи в этом нету, тем более нету обмана или предательства это закрыто, дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом, так же в будущем идёт совместный проект или дело связано это по семейному бизнесу, удача будет но не крах.

    август 12, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр) Высокая духовная связь. Ольга для Вас — ангел-хранитель, не теряйте ее, берегите и любите) Все у вас получится, что задумаете вместе. Ничего более и не нужно знать)))Всего Светлого Вам)))

    август 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы девушке очень интересны.могу сказать, вы взаимно чувствуете отдачу и тепло друг от друга.не вспоминайте прошлое, живите настоящим.постарайтесь не совершать ошибок, которые были у вас в прошлых отношениях.тогда всё будет очень удачно и хорошо.могу вам сказать, что в целом, в принципе никаких подводных камней не будет.вы интересны друг друг, и ваши отношения будут крепки.и развитие будет в правильном направлении.Удачи вам!

    август 12, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть трудности со стороны мужчины, но они медленно, верно и тяжело будут преодолеваться. В ближайшие два-два с половиной года у Вас будет общий ребенок, мальчик.

    август 12, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    расставании ждет и все.

    август 12, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Может сложится семья… есть чувства с обоих сторон.

    август 12, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!
    Перспективы есть и в общем-то уже не дети и можно договариваться и идти на уступки, НО
    Вы не стабильны… С одной стороны есть стремление создать отношения, «упаковать» их, а с другой возникает новое стремление к новым отношениям… Как будто у Вас внутри стабильности и безопасности нет и Вы запасной вариант ищите… Всё время двигаетесь в сторону новых отношений… сложно… неопределенно…

    август 12, 2018 г.