Эзотерика

Здравствуйте эксперты! У меня очень давно не было отношений, как заморозило после того как ушел любимый скажите, будет у меня отношения любовь, в конце концов интим? Извините за откровенный - вопрос №2960926

вопрос! благодарю! виктория Июль 29/76 изображение из вопроса - Здравствуйте  эксперты! У меня очень давно не было отношений, как заморозило  после того как ушел любимый  скажите, будет у меня отношения  любовь, в конце концов интим? Извините  за откровенный

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас стоит блок после последних отношений, в ближайшем будущем отношений не просматривается, снимите блок и всё наладится

    август 12, 2018 г.