Эзотерика

я Алексей я знаю что я есть царь Руси как мне веси . друзья увезли меня подальше от города мне сняца сны что гредет переворот что люди идут за мной . - вопрос №2961019

я вроде и грешин но постояно сница что я должен росказать о себе людям что я должен спасти народ россии. что должен вести и вести людей за собой чтоб верили мне. я не знаю каво спрасить об этом как и каму обратица странно но это на еву. брат увез меня под уват в деревню и говарит что заявиш о себе убьют что происходит хочю узнать правду. говарит что ждали тебя но есть нооо

август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы вести за собой людей, надо как минимум быть грамотным, и особенно в русском языке.

    август 12, 2018 г.