Красота, Здоровье

уже пол года боли - вопрос №296103

Здравствуйте эксперты.замучали сильные боли в желудке.поняла что хлеб не для моего желудка естественно жареное а так же все покупные приправы.чай с молоком вчера понравился желудку.а вот почему съев геркулес на молоке я испытываю боль с утра и не проходит

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам лучше обратиться к врачу

    июнь 30, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Инесса, Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. По Вашим жалобам можно предположить язвенную болезнь желудка, но не один врач не поставит Вам этот диагноз без дуоденального зондирования. Не тяните время идите к доктору, обследуйтесь и лечитесь.

    Всего Вам доброго!

    июнь 30, 2012 г.