Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я сижу у бассейна, в нем мои дети и муж плавают. Я хочу пойти к морю, ищу дорогу, иду босиком по острым камням. С трудом нашла, плаваю, приплыли две огромные желто-зеленые - вопрос №2961062

рыбы как мурены. Я вижу пятна на них, камешки. В восторге я их глажу, мне не страшно. Потом все-таки решаю выйти из воды из осторожности. Рыбы улывают, за ними плывут еще крупнее и причудливее.

Дополнение автора от август 13, 2018 г., 18:42:02

Интересно к чьей беременности, муж со мной не живет, а мне уже 47,5  лет)))

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите беременность.Вода и рыбы-к прибыли, в Вашем случае-именно к ребенку.

    август 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    к деньгам

    август 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К перемене в жизни которая изменит вашу жизнь -к беременности!

    август 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает крупную прибыль в семью. Но придется сильно постараться, а может чем-то и пожертвовать. Рыба не всегда снится к беременности. Второе значение — прибыль или крупное дорогостоящее приобретение… Вот только, судя по сну, путь к желаемому — самостоятельный (без помощи от кого-то) и тернистый (можете встретиться с «подводными камнями», то есть сложностями, о которых не подозреваете). Однако учитывая хорошее эмоциональное состояние — всё закончится благополучно… Добрых Вам Снов!

    август 14, 2018 г.