Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 03.06.1961 Воронеж Выйду ли я замуж? - вопрос №2961070

Вопрос задан анонимно август 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Возможно по расчету по отношению к Вам.

    август 12, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Ваше замужество просматривается в 2020 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    август 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете удачно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет выйдите замуж… Мужчина бывший военный.Счастья вам!

    август 12, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет мужчина, отношения с ним, но без замужества
    Удачи вам

    август 12, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    нет

    август 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина есть линия встречи и общения карты указывают на линию вашей тревоги вы боитесь быть обманутой.карты указывают что страх ваш пустой обмана нет.есть линия создания гражданского брака которая в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза.

    август 13, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Елена, только не воспринимайте мой вопрос как агрессию по отношению к вам, пожалуйста.
    Вопрос таков: а зачем?
    Официальный брак это формальность, по сути. Больше даже нужен в плане детей. Два взрослых человека к 60 годам вполне могут просто жить вместе и не тужить. Зачем расписываться?
    Я бы ответила на ваш вопрос так:
    по линии вашей судьбы есть вероятность сожительства с мужчиной, вероятности заключения официального брака я не вижу. Кстати не потому, что нет любви. А именно из-за соображений ненужности этой процедуры.
    Так что если для вас не принципиально есть ли печать в паспорте или нет, а важно жить в гармонии душа в душу с человеком, то мой ответ должен вселить надежду.
    В любом случае желаю вам удачи от всей души!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете за Вашего ровесника 62-го года или 63-го. Возможно, Вы его уже знаете, и это человек из прошлого.

    август 13, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество у Вас будет в течении двух лет, встретите мужчину на отдыхе, ровесника.  У Вас еще много не растраченной любви и нежности, так-что одна Вы не останетесь. Удачи!

    август 13, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    У Вас огромные шансы выйти замуж, скорое признание в любви
    Всего Вам Светлого!

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Но отношения будут стабильными, начиная со следующего года.

    август 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество не видно, но отношения серьезные будут…

    август 13, 2018 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год Елена замуж не выйдет. Будет общение и встречи с молодыми людьми младше Елены.

    август 13, 2018 г.