Медицина

Решено

Стомотология. 24года девушка . Родила в 22. После родов и по сей день болят зубы ,если я хочу удалить все зубы мудрости ,как это делается ? По одному или можно 2 сразу или все 4... Ещё дырка в одном - вопрос №2961138

зубе появилась, можно ли одновременно провести личение? Десна сильно кровят, болят… Просыпаюсь с утра с окровавленными губами…

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Кровотечение из десен может быть вызвано образованием зубного камня. Посоветовал бы Вам сначала сходить к стоматологу на консультацию и осмотр. Удалять зубы — не лучшее решение.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анастасия.
    Да, конечно возможно удалить за один раз несколько зубов, но маловероятно, что врач возьмётся за один раз делать всё сразу.
    Это слишком большая нагрузка на ваш организм и в плане обезболивающих препатов тоже.

    август 13, 2018 г.