Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу вас помочь мне в этом вопросе. Ваше мнение очень важно для меня. Сегодня, я на падающую звезду попросил у вселенной благополучия для себя. После того - вопрос №2961184

как я проговорил желание про себя (не в слух), я увидел в окно двух летучих мышей. И я думаю что это какой то знак. Помогите пожалуйста с этим разобраться. Большое вам спасибо.

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сами по себе летучие мыши знаком не являются.
    Но если Вы вложите свой смысл то он появится.
    Все зависит от Вас.

    Удачи вам!

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Летучая мышка-посредник меду явью и навью.Помощь придет из мира мертвых.

    август 13, 2018 г.