Эзотерика

Решено

Порезали ремешок для часов - вопрос №2961419

После свадьбы снял часы и положил. На следующий день обнаружил, что ремешок разрезан. Он не порван, а именно разрезан. В доме были мои родственники и потом подруги жены. Не могу понять к чему это и что это значит. Вечером снимал их были целые, только до этого на свадьбе заметил надсечку на ремешке, а к вечеру были разрезаны по надсечке. Пробовал сделать надсечку и порвать, оно видно когда порвано, а когда именно разрезано.

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Есть подруга жены, которая позавидовала вашему счастью.

    август 13, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это рассорка. Значит, не такие уж подруги.

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это символично.Перерезать ремешок у часов-остановить время.Т.е.остановить ваше счастье.Подруга жены приняла такое активное участие.

    август 13, 2018 г.