Медицина

Здравствуйте. Малышу 2,5 месяца. Сыпь изначально была на лице, шее, теперь она и на теле , ручках. От чего эта сыпь? Аллергия? - вопрос №2961568

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Да, похоже на аллергическую реакцию.
    Рекомендовал бы вам обрабатывать данные места кутивейтом, внутрь давать фенистил капли и лактофильтрум.
    Если в течении нескольких дней не станет лучше, то обратиться к дерматологу.

    август 13, 2018 г.
  • Здравствуйте Лала.
    Чтобы не пропустить сыпь инфекционного вирусного заболевания вызовите педиатра для очного осмотра.

    август 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Возможно, аллергия на что-то. Обработайте Фенистил-гелем и покажите очно малыша дерматологу, педиатру.

    август 13, 2018 г.