Потеряла деньги в этом гараже прятала и не могу найти где они как найти в каком месте ?!Алия 10.12.1999 - вопрос №2961578

изображение из вопроса - Потеряла деньги в этом гараже прятала и не могу найти где они как найти в каком месте ?!Алия 10.12.1999 изображение из вопроса - Потеряла деньги в этом гараже прятала и не могу найти где они как найти в каком месте ?!Алия 10.12.1999

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    По картам вышла Королева жезлов.
    Поэтому вероятно они там и не лежат уже, а их взяла женщина.

    август 13, 2018 г.