Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста,когда у меня будет подъем в финансах, значительное улучшение в финансовой сфере? Людмила 05.02.1983 (02:00) - вопрос №2961590

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Декабрь месяц.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Подъем у Вас начнется с середины осени, примерно 20 -е числа октября

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Возможности есть, они заложены, но все собственными усилиями

     но есть то что мешает.

     Например, Юпитер карака 2 го дома — финансовых накоплений разрушает,

    Это психологический момент, такой человек подсознательно боится копить, и в принципе не умеет тратить.

    Или наоборот все растрачивает бездумно (  что бы никто не отобрал, так как в истории семьи могло быть раскулачивание, или другие похожие моменты когда предки могли все потерять)

    если кратко, то сейчас неплохо через творчество зарабатывать