Юриспруденция

продажа безалкогольного коктейля - вопрос №296161

Здравствуйте. Хочу продавать домашний лимонад (газированный, прохладительный, безалкогольный напиток) для жителей города. Будет сформирована точка продажи, небольшой ларек, в котором будет готовиться газированный напиток прямо при клиенте. Вопрос в следующем, необхадимы ли каки-либо лицензии на изготовления и продажу такого коктейля? необходимы ли заключения от санпединстанции? Спасибо.

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Лицензия не нужна, октройте для начала административный кодекс и посмотрите за что оштрафовать могут. Посетите Роспотребнадзор и Отдел Торговли в администрации. Там дадут более расширенный ответ с учетом местного законодательства.

    июнь 30, 2012 г.