Медицина

Лейкоциты 40-60 во влагалище и больно заниматься сексом. Возможно такое? - вопрос №2961648

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, возможно.У Вас вагинит, нужно посмотреть, какой микрофлорой вызван. Пройти лечение, в зависимости, от результатов мазка.Тогда все наладится!

    август 13, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конечно возможно, боли у Вас на фоне воспаления. Обследуйтесь и пройдите лечение у гинеколога.

    август 13, 2018 г.
  • Добрый день.
    Данный анализ и ваши жалобы говорят о том что во влагалище есть инфекционный процесс.
    Для того чтобы узнать что именно его вызвало и назначить правильное лечение необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    август 13, 2018 г.